пятница, 14 декабря 2012 г.

Как восстановить волосы после родов и кормления грудью.

Думаю, практическая каждая новоиспеченная мама сталкивалась с проблемой сухих и безжизненных волос(.

Когда-то меня от этой проблемы спасла такая процедура, как ламинирование волос. Конечно, после неё я чувствовала себя моделью с обложки журнала :), а точнее рекламы какого-то шампуня:) но недели через три-четыре, мои волосы начали возвращаться в привычное плачевное состояние(.
Конечно, можно каждый раз возвращаться в салон и тратить сумасшедшие деньги и кучу времени повторяя процедуру ламинирования волос. Допустим, нам позволяют финансы повторять восстановление наших волос каждый месяц... а как же быть со временем? Тем драгоценным временем, которого нам всегда так не хватает? Я, к примеру, провела в салоне красоты три часа... представляете, сколько всего я могла сделать полезного для своей работы, дома и ребенка?
Безусловно, намного приятней когда твоими волосами занимается профессионал, но сегодня я буду делать акцент на отсутствие времени для похода в салон и проведения процедур по восстановлению волос в домашних условиях.
Думаю, Вас удивит на сколько легко и просто можно вернуть свои волосы в состояние прежнего блеска и силы.
Для этого, нам понадобится всего-на всего одна пачка желатина, детский шампунь (думаю он найдется в арсенале каждой мамы:), бальзам/маска/кондиционер для волос.
Для того, чтобы продемонстрировать процесс ламинирования волос в домашних условиях, я предлагаю посмотреть видео с передачи "Все буде добре" на канале СТБ)
 

Буду рада, если вы в комментариях потом напишите свои результаты)



1 комментарий:

  1. ОБЛЫСЕНИЕ ИЗЛЕЧИМО! Консультация БЕСПЛАТНО!
    Скидка 50% на лечение облысения, выпадения волос и обследование.
    Телефон (044) 501-61-28, (097) 017-89-89, (095) 218-54-44 Киев

    https://www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik&feature=youtu.be

    Больше информации и фото о результате лечения по ссылке
    https://vk.com/club60909473
    http://rezonans.net.ua/?alopecia

    ОтветитьУдалить